SVITIDEY, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

SVITIDEY, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

(ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОДЕЖДЫ)

Адрес: г. Львов
Телефон: +38 (096) 0310222 , +38 (095) 0570222


ПИЖАМНЫЙ ВЕЧЕР ДЛЯ СЕМЬИ


С наступлением осени привычный летний ритм жизни изменился для многих семей. Дети пошли то в садики, то в школы, а у мам стало чуть больше времени на домашние хлопоты и работу.


Будни все чаще похожи один на один, вспоминаются ежедневные привычки, которые за лето позабылись, и для раскрашивания рутинных дней приходится подыскивать особенные краски.


Предлагаем на выходных выключить вечером телевизор и достать из антресоли старые интересные настольные игры. Соберитесь всей семьей, выберете тематику, изучите вместе правила, а, может, добавьте свои – и вперед в мир игры! Позвольте деткам самим думать и принимать решения, ведь так они учатся самостоятельности, развивают свое мышление и умение моделировать ситуацию. Ведь каждая настольная игра, пускай даже самая детская – это прототип вполне реальной жизненной ситуации. 


Еще одним увлекательным, но забытым занятием на вечер выходного дня будет совместное составление картинки из пазлов. Ведь процесс составление пазлов – это та забава, которая сближает семью.


А попробуйте не просто складывать картинки, а переодеться всей семьей в пижамы и взять побольше печенюшек – такой выходной точно не спутается ни с каким будним днем! Еще бы, когда Вы в будний день сидели в пижаме и складывали картинки из пазлов?!


И, конечно, после того, как мамы заботливо собирали детей в образовательные учреждения, они точно заслужили новую, красивую и удобную пижаму. 


Побалуйте, мамочки, себя, ведь осень – это не повод грустить, осень – это повод купить новую пижаму!