SVITIDEY, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

SVITIDEY, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

(ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОДЕЖДЫ)

Адрес: г. Львов
Телефон: +38 (096) 0310222 , +38 (095) 0570222


МАМЫ – НАСТОЯЩИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!


А Вы замечали, что с приближением осенних дней хочется ловить все больше летних воспоминаний и консервировать их в волшебную баночку? Только подует холодный ветерок – укутаешься в одно из них вместо теплой шали, и мир сразу заиграет летними красками.


 

А сколько таких теплых воспоминаний создают маленькие вдохновители – детки! Они на столько творчески изучают мир и делают умовыводы, что зачастую нужно заводить отдельную тетрадку «крылатых изречений». А потом открываешь ее – и дом наполняется невероятной теплотой.

Представьте, как будет детям интересно, лет так через 20 почитать, какие причуды витали в их маленьких головках:

  

«Я вчера рисовала лесных зверят, но подумала, что они могут замерзнуть, потому что уже осень и на улице холодно. А мама посоветовала нарисовать их всех рядом и в свитерах, чтобы им было так же тепло, как нам дома»

Леся, 5 лет.


Мамы, действительно, знают определенное волшебство, поскольку только в родительском доме время останавливается и находятся милые сердцу предметы. Только мама может одним взглядом, словом, объятьем изменить жизнь. И только мама каждый год собирает баночки с волшебными воспоминаниями, чтобы потом согреваться долгими осенними вечерами всей семьей.

А еще у мамы есть занимательное занятие в конце лета – пересмотреть осенний гардероб, поскольку маленькие вдохновители за лето вырастают. И на помощь мамам-волшебницам приходит интернет-магазин Svitidey, на виртуальных полках которого можно подобрать теплые детские кофты и штаны для ваших непосед.

Вы сможете быстро сделать необходимую покупку – и у Вас останется больше времени для настоящего волшебства!