SVITIDEY, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

SVITIDEY, ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

(ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОДЕЖДЫ)

Адрес: г. Львов
Телефон: +38 (096) 0310222 , +38 (095) 0570222


КАК ВЫБРАТЬ СЛИНГ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО?


Перед тем, как выбрать слинг для новорожденного, обратите внимание на его кольца. Пластиковые и деревянные колечки будут не лучшим выбором. Приобретайте изделия с более крепкими металлическими аксессуарами. По показателям прочности лидируют сварные кольца.


Качественный слинг-рюкзак изготавливают из натуральных материалов. Синтетическая ткань может привести к возникновению аллергии. Для равномерного распределения нагрузки материал должен обладать существенной плотностью. Сатин, бязь, лен и прочие хлопчатобумажные материалы хороши тем, что не скользят в кольце. Кроме того, они прекрасно дышат, и в них вашему чаду не будет ни жарко, ни холодно.

Не знаете, как выбрать слинг с кольцами по размеру? Оптимальной шириной материала считаются 60  сантиметров. Меньшая ширина не позволит с удобством расположить ребенка. Для того, чтобы новорожденной малютке было максимально комфортно, вам стоит приобрести модель слинга с бортиками под его головку. Края бортов не должны доходить до кольца как минимум на 5-10 сантиметров. Иначе у вас не получится одеть ваш шарф комфортно и для вас, и для малыша. 

Перед тем, как выбрать слинг шарф , ознакомьтесь с условиями ухода за ним. Выбирайте модель со съемными кольцами или же с кольцами, которые при стирке можно убрать в специальное тканевое отделение. Иначе вы рискуете "побить" свою стиральную машинку или же тратить множество времени на стирку изделия вручную. 

 
 Самым известным минусом слингов является то, что носить их нужно на одном плече. Для того, чтобы колечко не давило на ключицу, вам стоит выбрать изделие с плечевой подушкой. Материал ее изготовления должен быть плотным, так как мягкий состав тяжелое кольцо станет просто проминать под себя. Не зная, как правильно подобрать слинг, многие молодые мамы приобретают модель с подушечкой из синтепона, которая после нескольких стирок оказывается непригодной к использованию. Так как этот материал очень быстро сбивается в комки. При возможности, покупайтеслинг с подушкой из поролона. Запомните, что ширина лямки изделия должна быть такой, чтобы полностью обхватить ваше плечо. Таким образом вес будет распределен боле равномерно.